Voltar
Brook Crompton
Brook Crompton - Motor Métrico de Ferro Fundido Montado em Pé de 15HP 380-415V (258E312C-00)

Motor métrico de ferro fundido montado em pé de 15HP, projetado para aplicações industriais à prova de explosão. Conformidade com a Diretriz ATEX, opera a 1000 RPM e 380-415V, oferecendo desempenho robusto e durabilidade para sistemas trifásicos IEC.
Motor métrico de ferro fundido montado em pé de 15HP, projetado para aplicações industriais à prova de explosão. Conformidade com a Diretriz ATEX, opera a 1000 RPM e 380-415V, oferecendo desempenho robusto e durabilidade para sistemas trifásicos IEC.
PDFMotores de Localização Perigosa Brook Crompton Especificação Técnica
PDFInstruções de Segurança e Instalação do Motor Brook Crompton
PDFDados de Desempenho do Motor à Prova de Explosão IEC-Exd Brook Crompton
PDFDesenho de Contorno do Motor à Prova de Chamas da Série W
PDFDimensões do Motor à Prova de Explosão Brook Crompton EExd IEC
Encontre a solução mais rápido.
Com Asset GPT